Francia. 1.856. Paris/Cadiz. Bonito triple porte "6. R" en rojo.

REFa: SS-01057

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02465

1861 Sabadell/Santiago. Circulada con 4Ctos cancelado con Fechador tipo II de Sabadell(Barcelona), aplicado en el frente. Bonita

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05186

1.862. Malaga/Granada. Matº Rc 6 (L) y s/f fecha T. II (L)

Nº Sello: 13/18 (4) Estado: ** REFa: SS-20059

Cruzada contra el Frío. Tipos Diversos. Serie completa en bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 317 (2) Estado: Carta REFa: SS-03731

1.927. A Bujalance. Matº hexagonal "Amb. Asc./II/1/Andalucia-Correo" (P)

Nº Sello: 29R Estado: Carta REFa: SS-00635

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05426

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-06003

1.864. Tarragona/Cadiz. Matº Rc 46 (B) y s/f fecha T.II (P)

Nº Sello: 1102 Estado: ** REFa: SS-22834

Claret. Bien centrado.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.