Descripción

Centenario Del Sello. Serie cta en dos Spd circulados certificados. Lujo.

Datos

Número Sello: 1075/82
Estado Producto: SPD
REFa: SS-05054

Vendido

500.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-04288

1.866. la Carolina/Granada. Matº fecha T. II (P)

60€


Nº Sello: 246 Estado: * REFa: SS-24206

15 Cts. Violeta. Variedad de transferido espacios a derecha de "postal" fuertemente regrabados (Gálvez 316r). Sello con defecto (transparencia) pero rarísimo en nuevo.

36€


Nº Sello: 3M Estado: Carta REFa: SS-00348

Alburquerque 3M. 1.805. A Zafra.

18€


Nº Sello: 687-683 Estado: Carta REFa: SS-03747

1.936. Cordoba Interior. Matº certificado (L).

25€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05378

1862 Aguilas/Barcelona. Cancelada con Fechador Aguilas (Murcia)

60€


Nº Sello: P442/44 Estado: */us REFa: SS-26352

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1919. Serie "pequeña" usada. Rara.

25€


Nº Sello: 789/90 Estado: ** REFa: SS-23711

II Aniversario Defensa Madrid. Lujo.

75€


Nº Sello: 107 F (5) Estado: Usado REFa: SS-21620

50 Mils. Falso Postal. Conjunto de 5 ejemplares tipoS Graus 79, 80, 81, 82 y 83. Preciosos.

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.