Descripción

1.873. Belmez/Sevilla. Rara rejilla azul (L)

Datos

Número Sello: 130c
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03704

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


36€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-02207

Telegrama. Preciosa marca en azul Cuerpo de Telegrafos/Estacion de Salas.

11€


Nº Sello: 660 Estado: Carta REFa: SS-04206

1.932. Huelva/Francia. Matº fecha (L).

72€


Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-03332

1.885. Medinasidonia/Puerto Real. Matº fechador y franquicia en vta del Doctor Thebussem.

15€


Nº Sello: 12 Estado: Envuelta REFa: SS-02002

1.852. Vitoria/Bilbao. Matº parrilla negra (P).

30€


Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21893

10 Cts. Falso Postal tipo III (G 122F, R - VII). Color intenso. Firmado. Lujo.

18€


Nº Sello: 13N Estado: Carta REFa: SS-00294

Vitoria 13N. 1.806. A Madrid. (Me)

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-04373

1946. Leon/Madrid. . Fechador Leon / Estacion. Muy bonita.

50€


Nº Sello: 2 Estado: Frontal REFa: SS-05076

1.935. A Sevilla. Frontal con franquicia vta de la Presidencia Del Consejo de Ministros/ Direccion General de Aeronautica. Matº Estafeta Suc. Nº12.

21€


Nº Sello: 12 Estado: Envuelta REFa: SS-04429

S/F. Madrid/Murcia. Matº parrilla negra (L) y s/f Baeza en rojo (G.T. Nº16) (B)