Descripción

1.949. Madrid/Sevilla. Matº especial "Feria/Nacional Del Libro/Madrid" (L), Gomis 103 usado en 1.949 (N/C). Sello de la Mutualidad de Correos "10 Cts Molino"

Datos

Número Sello: 1062+1022
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05037

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 40 Estado: Envuelta REFa: SS-03931

1.856. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra (L).

15€


Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-05373

S/F. Cartagena/Noya. Matº fecha T. II (P)

12€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02089

1.870. Alicante/Cadiz. Matº parrilla cifra 9 (P) y s/f F2 (B).

9€


Nº Sello: 8A Estado: Carta REFa: SS-00830

Berdugo 8A. 1.857. Cadiz/Jerez. (MC)

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

50€


Nº Sello: 33R Estado: Carta REFa: SS-00890

Compañía Del Sol 33R (Ch. 6). Fechador Baeza. Conjunto muy raro pasado por el correo.

72€


Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-03332

1.885. Medinasidonia/Puerto Real. Matº fechador y franquicia en vta del Doctor Thebussem.

45€


Nº Sello: 71 Estado: Usado REFa: SS-21208

19 Cuartos. Lujo.

15€


Nº Sello: A27 Estado: * REFa: SS-26232

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 15 C. verde Sin Dentar.