Estado Producto: OTR
REFa: SS-03360

54.00 €

Nº Sello: 3N Estado: Frontal REFa: SS-00600

Nº Sello: 1340/43 Estado: ** REFa: SS-22979

Velázquez.

Nº Sello: 583/91 Estado: * REFa: SS-22605

Pro Union Iberoamericana Aérea. Centraje normal.

Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-06165

1.865. Valencia/Cadiz. Matº parrilla cifra 8 (B) y s/f fecha T. II (P)

Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-02098

1878. Alicante/Orihuela. Frontal de plica judicial con A de Abono En Negro No Catalogado junto a fechador Trebol, Despues de la Salida en cartucho en negro y marca de Juzgado en azul. Raro y Precioso.

Nº Sello: 53 Estado: Usado REFa: SS-21027

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II Corella (Navarra). Lujo.

Nº Sello: 293 Estado: * REFa: SS-22420

Medallón Aéreo. 10 Céntimos. Pieza de Lujo "Jumbo" (sello ancho). Rarísimo.

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: OL-00012

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.