Descripción

1.864. Jerez/Sevilla. Matº fecha T.II (L).

Datos

Número Sello: 64
Estado Producto: FRO
REFa: SS-03087

Venta Directa

11.00 €

Otros Productos


7€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-05836

1.866. Sevilla Interior. Matº parrilla cifra (R ) y s/f fecha T.II (B)

30€


Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21893

10 Cts. Falso Postal tipo III (G 122F, R - VII). Color intenso. Firmado. Lujo.

60€


Nº Sello: EP 29 Estado: EP REFa: SS-02849

1894 Barcelona/el Cairo - A Egipto, fechador Barcelona y fecha Cairo. Muy raro destino.

11€


Nº Sello: 272 Estado: ** REFa: SS-24922

Viaje Ministerial. Centraje normal.

35€


Nº Sello: 12N Estado: Carta REFa: SS-23978

Zaragoza 12N (Me). 1793. A Calaf. Magnífica estampación Ara/Gon Coronada.

7€


Nº Sello: 240 Estado: ** REFa: SS-25186

Acontecimientos. Cervantes, literatura. Hoja bloque.

120€


Nº Sello: 10V Estado: Envuelta REFa: SS-00680

San Roque 10V. 1.855. A Jerez. (Rr). Porteo 8 en verde.

100€


Nº Sello: 36(10) Estado: ** REFa: SS-25392

50 Cts. Bloque de 10.

80€


Nº Sello: 848 Estado: ** REFa: SS-23789

Hb Monumentos Sin Dentar. Lujo.