Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Número Sello: 7R
REFa: SS-00034

27.00 €

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00420

Llerena 5R. 1.838. A Caceres. (C )

Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-03332

1.885. Medinasidonia/Puerto Real. Matº fechador y franquicia en vta del Doctor Thebussem.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05371

1.859. Cartagena/Sevilla. Matº fecha T.I y s/f T.II, ambos en negro. Lujo.

Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-03129

1.867. Cadiz/Jerez. Matº parrilla con cifra (B) y fecha T.II (P).

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-02270

1.863. Olivenza/Sevilla. Matº F2 (B) fecha 1/Ene. Raro.

Nº Sello: 773/74 (4) Estado: ** REFa: SS-23695

Sagunto. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 89 Estado: Carta REFa: SS-03134

1.868. Cadiz/Marsella. Matº parrilla con cifra 3, marca Pd y de llegada.

Nº Sello: EP 57+492 Estado: Usado REFa: SS-06387

1.931. Bilbao/Alemania. Matº fecha (P)

Nº Sello: 236 Estado: ** REFa: SS-23526

5 Cts. Centraje normal de la emisión.