Descripción

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1901. 7´50 Pesetas. Trío.

Datos

Número Sello: R44 (3)
Estado Producto: (*)
REFa: SS-26376

Venta Directa

45.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: EP 27 Estado: EP REFa: SS-03508

1896. Puerto Real/Hamburgo. Mat. Fechador. Precioso.

1€


Nº Sello: 44 Estado: Usado REFa: SS-20829

4 Cuartos. Sello tipo I. Lujo.

30€


Nº Sello: 46 Estado: Usado REFa: SS-20851

2 Reales. Matasellos Rueda de Carreta 7 de Sevilla.

1€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21546

50 Mils. Lujo.

40€


Nº Sello: 979,1022,1045,1052, Estado: Carta REFa: SS-06377

1950 Bilbao/Noruega - Certificada con cuño Bilbao Cambio Certificado

40€


Nº Sello: 192+188 Estado: Carta REFa: SS-03279

1879 Jerez/Puerto Sta Maria . Carta franqueada con 10Cts castaño más 15Cts Ig 2º periodo, anulados con Rombo puntos con Estrella. En el frente fechador trebol Jerez de la Frontera (Cadiz). Bonita

35€


Nº Sello: 40 Estado: FRA REFa: SS-20752

4 Cuartos. Matasellos fecha tipo I Arévalo (Ávila) sobre fragmento. Firmada Guinovart. Lujo.

150€


Nº Sello: 11 Estado: Usado REFa: SS-20336

10 Reales. Bonito ejemplar.

50€


Nº Sello: 15 b Estado: Usado REFa: SS-20359

5 Reales Verde Amarillento. Precioso.