Número Sello: R30a
REFa: SS-26372

Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-04754

1.903. Escorial/Ariege. Matº carteria T. II en negro "Madrid/Escorial de Abajo" (L)

Nº Sello: 6R+10R Estado: Carta REFa: SS-00670

Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23078

Año 1964. Bloque de 4.

Nº Sello: EP 41A Estado: Usado REFa: SS-03866

1.903. Coruña/Barcelona. Matº fecha (L).

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 75(3) Estado: Frontal REFa: SS-03812

1865 Coruña/Arzua. Frontal de triple porte, anulado con la Rueda Nº 4 de Coruña y fechador al frente. Raro franqueo de tres sellos.

Nº Sello: 919/35 Estado: Usado REFa: SS-23849

Franco. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 241 Estado: * REFa: SS-22255

Cadete. 2 Céntimos. Excepcional "Jumbo".

Nº Sello: 125 Estado: Carta REFa: SS-05223

1873. Antequera/Francia. 40 cts. castaño con rombo de puntos. Diversas marcas y fechadores de salida y transito en anverso y reverso. Preciosa