Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Número Sello: 759
REFa: SS-23668

140.00 €

Nº Sello: 31R + N/C Estado: Carta REFa: SS-24087

1854 (17 de marzo). Sevilla a Tarifa. Carta del S.N.M. (Servicio Nacional Militar), fechador tipo Baeza ?Sevilla/ 25/ 17 Mar 54 / Andal. B.? y marca ?Direccion de Ingenieros de Sevilla? , Preciosa.

Nº Sello: 7/9 Estado: Usado REFa: SS-24385

Isabel II. Serie completa usada.

Nº Sello: 154-164 Estado: Carta REFa: SS-02193

1.875. Oviedo/Salas. Matº fecha T.II (P).

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00461

Villanueva de la Serena 5R. 1.846. A Arroyo. (e)

Nº Sello: 1478 (4) Estado: ** REFa: SS-23041

V Navidad. Bloque de 4.

Nº Sello: 855/60 Estado: * REFa: SS-23801

Isabel la Catolica. Lujo.

Nº Sello: 9 (2) Estado: Usado REFa: SS-24408

2 Reales. Precioso pareja.

Nº Sello: 1117(2) Estado: S.P.D. REFa: SS-02828

Nº Sello: 64 (2) Estado: Usado REFa: SS-24740

12 4/8 Ctvos. Pareja s/fragmento, matasellos fecha. Manila.