Descripción

CID y Franco. Serie completa en bloque de 4 de Lujo.

Datos

Número Sello: 1044/1061 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23634

Venta Directa

120.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06034

1.871. Tarragona/Cadiz. Matº rombo de puntos (B)

12€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00943

1.848. Madrid/Londres. Baeza en rojo "Espagne/Par St Jean de Luz" y llegada al dorso.

4€


Nº Sello: 992 Estado: Usado REFa: SS-23583

Haya y García Morato. 10 Pts. Lujo.

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

65€


Nº Sello: 782/86 Estado: * REFa: SS-23705

Montserrat Sobrecarga Aérea. Bien centrada.

15€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00379

Brozas 4N. 1.840. A Arroyo. (e )

72€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01210

"Arabia". 1.854. Boston/Londres. Carta mns. "P: Arabia" y encaminador "Care J.C. In Thurns & C". Fechador de salida de Boston.

2€


Nº Sello: 914/18 Estado: ** REFa: SS-23843

Cifras y CID. Serie de Lujo.

1€


Nº Sello: 1513/15 (4) Estado: ** REFa: SS-23060

I Hispánicas. Bloque de 4.