Descripción

2 Cts. Bloque de 4. Precioso.

Datos

Número Sello: 213 (4)
Estado Producto: **/*
REFa: SS-23312

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 531/46 Estado: ** REFa: SS-22578

Colón. Serie completa de Lujo.

10€


Nº Sello: 58 (4) Estado: ** REFa: SS-21094

4 Cuartos. Bloque de 4 de Lujo.

24€


Nº Sello: 188 Estado: Usado REFa: SS-22195

15 Cts. Matasellos Círculo de Órdenes (Coruña). Raro. Precioso.

180€


Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00752

Cadiz 75R. 1.851. New York/Cadiz. (Me). Porteo 9R y mns. "pr. Bug. Jypu"

240€


Nº Sello: 12(3) Estado: Carta REFa: SS-03772

1852. Coruña/Madrid (14/Ene). Espectacular porteo triple, matº parrilla azul y Baeza sobre frente. Preciosa y rara.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

45€


Nº Sello: N/C (4) Estado: ** REFa: SS-20599

5 y 25 Pts. sobre 1 Pta. En Rojo Muy rara serie completa en bloque de 4.

25€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-02467

1861 Tarrasa/Barcelona. Cancelacion Fechador tipo II de Tarrasa(Barcelona) que se repite en el frente.

60€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-06187

1.869. A Rivadeo. Matº fecha "Valencia A Barcelona/2ª/e/Amb. DESCte" (L)