75 Cts. Manchas de óxido.

Número Sello: 212
Estado Producto: (*)
REFa: SS-23294

Nº Sello: 153 Estado: Usado REFa: SS-21967

10 Cts. Matasellos Fecha tipo II de Ateca (Zaragoza). Raro.

Nº Sello: EP 28v Estado: EP REFa: SS-06516

1899. Zaragoza/Paris, con fechador de Zaragoza muy nitido. Raro el entero de vuelta circulado al extranjero. Precioso

Nº Sello: 58 Estado: Usado REFa: SS-21095

4 Cuartos. Lujo.

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-04426

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-01024

Nº Sello: 637 Estado: T.M. REFa: SS-02709

Nº Sello: 100 Estado: * REFa: SS-23122

Madrid. 200 Mils. Sobrecarga tipo II. Precioso.

Nº Sello: 1 Estado: Envuelta REFa: SS-05545

Nº Sello: 97 Estado: Usado REFa: SS-21496

Madrid. 25 Mils. Matasellos "8" de Porteo. Muy raro. Precioso.