Número Sello: --- Estado Producto: ** REFa: SS-23113
Venta Directa
Otros Productos
21€
Nº Sello: 64Estado: EnvueltaREFa: SS-04280
1.864. Andujar/Tordesillas. Matº fecha T. II (L)
60€
Nº Sello: 89AEstado: CartaREFa: SS-02512
1.869. Barcelona/Marsella. Fecha tipo II de Barcelona sobre el sello, marca "P.D." en recuadro azul y ambulante "Espagne/Amb.Cette A Tar.C" en negro. Raro el fechador sobre el sello.
60€
Nº Sello: 8REstado: CartaREFa: SS-01040
Indias 8R. 1.843. A San Sebastian (e). Espectacular marca "de Yndias" en carta con faltas inferiores por desinfectada con vinagre. Marca en rojo "5 Rs"