Descripción

Juan XXIII.

Datos

Número Sello: 1480
Estado Producto: **
REFa: SS-23044

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 44 Estado: Envuelta REFa: SS-03798

1856 Santiago/Madrid . 4Ctos filigrana rombos, matasellos Parrilla Azul y fechador azul de salida tipo I de Santiago.

30€


Nº Sello: 47 Estado: Usado REFa: SS-20860

2 Cuartos. Rueda de Carreta 42 de Santa Cruz de Tenerife (Canarias).

20€


Nº Sello: EP 15 Estado: Usado REFa: SS-03591

1.885. Santander/Jerez de la Fra. Matº fecha trébol (P). Defectos en la leyenda "En este lado...)

24€


Nº Sello: G 41 Estado: ** REFa: SS-20146

Falange. Jose Antonio. 1 Pta. Lila. Raro. (Allepuz 28).

10€


Nº Sello: 230/231 Estado: * REFa: SS-23499

Escudo de España. Centraje normal. Con fijasellos.

45€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01196

"Capitan Davis". 1.848. Liverppool/Cadiz. Mns. "Per Capt. Davis Of St Louis", sin otras marcas.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

12€


Nº Sello: 1018+927 Estado: Carta REFa: SS-06379

S/F. Bilbao/Valladolid. Matº rodillo "Ahorrad/la Caja Postal de Ahorros/Os Ofrece la Garantia Del/Estado" (B)

15€


Nº Sello: 58 (2) Estado: Carta REFa: SS-03660

1.863. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (B) y fecha T.II (B), sobre pareja.