Infancia Húngara.

Número Sello: 1200/05
REFa: SS-22913

8.00 €

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: NE35 Estado: Frontal REFa: SS-03917

Nº Sello: EP 47 Estado: EP REFa: SS-05946

1912. Ep Circulado Fuera de Fecha de Sevilla/Jerez, con matasellos rodillo mudo de Sevilla. Lujo

Nº Sello: 1048+1056 Estado: TP REFa: SS-05296

1952. Malaga/Dinamarca. . Fechador aereo de Malaga. Preciosa

Nº Sello: 53 Estado: Frontal REFa: SS-04540

16€

Nº Sello: 816A, 816B, 823B Estado: * REFa: SS-23741

Cifras, CID e Isabel. Valores complementarios con huella de fijasellos.

Nº Sello: 45N Estado: Carta REFa: SS-00121

Nº Sello: 164 (3) Estado: FRA REFa: SS-22043

Nº Sello: 202 a Estado: Usado REFa: SS-23160

10 Cts. Matasellos Administrativo coronado. Impresión defectuosa.