Descripción

Alzamiento.

Datos

Número Sello: 1187/90
Estado Producto: **
REFa: SS-22899

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: EP 53D Estado: Usado REFa: SS-05128

1.918. Madrid/Praga. Cartulina gris. Raro destino con marca de censura checa.

10€


Nº Sello: 235 Estado: (*) REFa: SS-23518

20 Cts. Precioso.

15€


Nº Sello: 113 Estado: Usado REFa: SS-21676

12 Cuartos. Matasellos de Vergara/San Sebastián (Guipúzcoa). Lujo.

50€


Nº Sello: 923(3),932,944 Estado: Carta REFa: SS-06253

1942 Valencia/Oslo - Correo Aereo certificado Valencia a Noruega

9€


Nº Sello: 443/46 Estado: ** REFa: SS-25307

Dia de la Mujer.

5€


Nº Sello: 275 (4) Estado: ** REFa: SS-25208

Upu. Bloque de 4.

120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

15€


Nº Sello: 320 Estado: ** REFa: SS-22453

Vaquer. 50 Céntimos. Pieza de Lujo.

40€


Nº Sello: 97 Estado: Usado REFa: SS-21421

25 Milésimas. Matasellos Amb. Norte en rojo. Lujo.