Descripción

Alegorías. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 1185/86 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-22898

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-02005

1.854. Vitoria/Pamplona. Matº parrilla azul (L) y F1 azul (P) s/f. Al dorso F1 de llegada en azul (L).

60€


Nº Sello: 44 (3) Estado: Carta REFa: SS-04481

1.856. Madrid/Caceres. Porteo triple, matº rejilla (P), s/f fecha T.I en azul (P)

10€


Nº Sello: 64 Estado: Usado REFa: SS-24739

12 4/8 Ctvos. Matasellos círculo de puntos tinta de escribir. Raro tardío.

40€


Nº Sello: G 5 E/7 E Estado: ** REFa: SS-20174

Requetés. Serie completa tres valores Errores de Color. Escaso, escaso y raro (Allepuz 100/102).

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

6€


Nº Sello: 317/18 (4) Estado: ** REFa: SS-26008

Dia Del Sello. Fauna. Bloque de 4.

20€


Nº Sello: Barata 39 Estado: ** REFa: SS-26136

Africa Occidental-Guinea. 1905. 50 cts. Sin número al dorso. 3 tonos distintos.

20€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23046

Año 1963.

6€


Nº Sello: 1048-1054- Estado: Carta REFa: SS-02809

1046. 1.947. Manresa/Sevilla. Matº conmemorativo Gomis nº 148 (L).