Descripción

Protuberculosos´53. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 1121/23 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-22859

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 89 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-06336

1.867. Bilbao/Paris. Precioso franqueo doble con pareja, matº s/s borroso y s/f de lujo. S/f fecha en rojo "Espagne/St Jean de Luz" (P) y marca P.D

1€


Nº Sello: 1509/11 Estado: ** REFa: SS-23055

D.M. Sello.

60€


Nº Sello: A78sv (4) Estado: **/* REFa: SS-26247

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 25 C. Bloque de 4 Sin Dentar horizontal. Raro.

10€


Nº Sello: 1140 Estado: Carta REFa: SS-04034

1955. Granada/Francia. . Fechador aereo de Granada. Preciosa

60€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-06215

S/f Algemesi/Francia . Tarjeta postal franqueada con dos sellos del valor 5 ctms verde cadete, matasellos Carteria Especial de Algemesi, en violeta.

70€


Nº Sello: 925,927,933,930(2) Estado: Carta REFa: SS-04120

1940 SanSebastian/Argentina - Correo Aereo cuño exagonal con flechas de Falange de San Sebastian y censura gubernativa

350€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00713

1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.

15€


Nº Sello: 47R Estado: Carta REFa: OL-00027

Barcelona 47R. 1826. A Calaf (MC). Marca de origen B. / Catalvña aplicada en color rojo. Porteo manuscrito 13 cuartos. Muy bonita

20€


Nº Sello: 4A Estado: Carta REFa: SS-00085

Tarazona 4A (Antiguo 4A). 1.841. A Huesca (C)