Descripción

U.P.A.e.

Datos

Número Sello: 1091
Estado Producto: **
REFa: SS-22826

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 246 Estado: Usado REFa: SS-22285

Cadete. 15 Céntimos. Matasellos T de Tasa. Espléndido y raro.

9€


Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-05231

1.877. Malaga/Pto de Sta Maria. Matº circulo de puntos (P). Doblez que afecta a los sellos.

60€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00187

Mora de Ebro 1N. 1.788. A Calaf. (Rr).

30€


Nº Sello: 47 a Estado: Usado REFa: SS-20858

2 Cuartos. Verde amarillo. Lujo.

35€


Nº Sello: 40 Estado: FRA REFa: SS-20752

4 Cuartos. Matasellos fecha tipo I Arévalo (Ávila) sobre fragmento. Firmada Guinovart. Lujo.

60€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00347

Valmaseda 4N. 1840. A Madrid (R). Espectacular estampación. Rara.

25€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00780

1845. Jerez/Cadiz. Fechador Baeza de Cadiz y Mns.. "Paquete". Preciosa.

20€


Nº Sello: 202 Estado: Usado REFa: SS-23161

10 Cts. Matasellos Certificado en cartucho lobulado. Raro en Alfonso XII. Precioso.

25€


Nº Sello: 829 Estado: ** REFa: SS-23753

Cifras, CID e Isabel. 4 Pesetas. Lujo.