AÃo 1.951
Inicio Volver a Tienda Artículo
U.P.A.e.
Número Sello: 1091 Estado Producto: ** REFa: SS-22826
Cadete. 15 Céntimos. Matasellos T de Tasa. Espléndido y raro.
Mora de Ebro 1N. 1.788. A Calaf. (Rr).
2 Cuartos. Verde amarillo. Lujo.
4 Cuartos. Matasellos fecha tipo I Arévalo (Ávila) sobre fragmento. Firmada Guinovart. Lujo.
Valmaseda 4N. 1840. A Madrid (R). Espectacular estampación. Rara.
1845. Jerez/Cadiz. Fechador Baeza de Cadiz y Mns.. "Paquete". Preciosa.
Cifras, CID e Isabel. 4 Pesetas. Lujo.
Desea confirmar la puja