Descripción

Cifras y Personajes. Bien centrada.

Datos

Número Sello: 731/40
Estado Producto: us
REFa: SS-22779

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


11€


Nº Sello: 1011-1046- Estado: Carta REFa: SS-03586

923. Torrelavega/Sevilla. Matº conmemorativo 1ª Exposicion Filatelica Torrelavega (L).

120€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01077

Rusia. 1.863. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo ymarca en azul en óvalo "franco.". Al dorso fechas en negro de salida y llegada y en rojo España/Irun.

15€


Nº Sello: 981 Estado: Carta REFa: SS-04979

1944. Ciempozuelos (Madrid)/Madrid. . Fechador. Preciosa

70€


Nº Sello: 64 Estado: Usado REFa: SS-24148

Las Palmas. Muy raro y de Lujo.

30€


Nº Sello: 19/20 TBH (2) Estado: ** REFa: SS-20082

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Castaño y 10 Cts. Azul. Parejas capicúas horizontales. Raras.

21€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-05913

1.940. Dos Hermanas/Chipiona. Matº "Caja Postal de Ahorros/Dos Hermanas" (B)

50€


Nº Sello: 94 Estado: * REFa: SS-21484

Madrid. 10 Mils. Marquillado. Lujo.

42€


Nº Sello: 27N Estado: Carta REFa: SS-00108

Zaragoza 27N. 1.835. A Oloron. (R ). Marca Espagne par Oleron.

16€


Nº Sello: 879 (4) Estado: ** REFa: SS-23827

Pegaso. Bloque de 4 de Lujo.