Lope de Vega. 50 Centimos. Bloque de 4, centraje normal. Borde de hoja.
Número Sello: 692 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-22751
90€
1860 New York/Cadiz . Circular fechada en Nueva York, circulada privadamente hasta San Roque, donde fue puesta en el correo español con franqueo 4ctos amarillo, cancelado con R Carreta nº 63 de San Roque y en el frente fechador de la misma localidad. Rara y curiosa.