Descripción

Medallón. 20 Céntimos. Centraje aceptable.

Datos

Número Sello: 273
Estado Producto: *
REFa: SS-22383

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05822

1.864. Sevilla/Cadiz. Matº Rc 7 (P) y s/f fecha T. II (P).

40€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-05639

?-Mar-1856. Frontal de plica oficial de Vitigudino (Salamanca)/Ciudad Rodrigo. En el frente, fechador de Vitigudino y parrilla, ambos en negro. Muy curiosa

60€


Nº Sello: 877, 872 (6), 920 Estado: Carta REFa: SS-04920

1939. Madrid/Cadiz. Espectacular franqueoo con 4 pts. de Sánchez Toda, matº "Valores Declarados" y Censura Militar de Madrid. Lujo.

48€


Nº Sello: NE 32 hi (4) Estado: ** REFa: SS-20399

No Emitido. Bloque de 4 sobrecarga invertida. Lujo.

10€


Nº Sello: 502/05 Estado: ** REFa: SS-25337

Navidad.

15€


Nº Sello: 17R Estado: Carta REFa: SS-00295

Vitoria 17R. 1.826. A San Sebastian. (e)

12€


Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-05865

1.877. Sevilla/Pto Santa Maria. Matº círculo taladros de puntos (P) y s/f fecha tipo 1877 (L)

6€


Nº Sello: 190/92 (4) Estado: ** REFa: SS-25931

Pro Infancia. Fauna. Bloque de 4.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa