Descripción

Pegaso. Centraje normal.

Datos

Número Sello: 256
Estado Producto: *
REFa: SS-22320

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


32€


Nº Sello: 434/37 (4) Estado: ** REFa: SS-25303

Arquitectura Moderna. Minipliego de 4 series.

35€


Nº Sello: 167/68 Estado: * REFa: SS-25591

Preciosas hojas bloque.

18€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05254

1.903. Velez-Malaga/Sevilla. Matº fecha trébol (P). Raro.

40€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-02583

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Fechador tipo II de Barcelona. En el frente fechador de 1874 o tipo III y fechador comercial azul. Rara

75€


Nº Sello: 24 Estado: Envuelta REFa: SS-02022

1.854. Alcaraz/Madrid. Matº parrilla (L) y s/f Baeza en rojo (P) y F1 en azul de llegada.

15€


Nº Sello: 9 Estado: * REFa: SS-24406

2 Reales. Ejemplar de Lujo.

3€


Nº Sello: 215 T Estado: Usado REFa: SS-23330

5 Cts. Usado Telégrafos.

50€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-02107

1.914. Pedreguer/Alicante. Matº fecha (B) sobre carta ilustrada de resultados de escrutinio de votación a Diputados a Cortes.

9€


Nº Sello: 462/65 Estado: ** REFa: SS-25317

Deportes.