Descripción

2 Cts. Sin Dentar Doble Impresión, una invertida.

Datos

Número Sello: 190 M
Estado Producto: (*)
REFa: SS-22203

Vendido

15.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06081

1.858. Noves/Trujillo. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T.I en negro (L)

40€


Nº Sello: EP 53D Estado: Usado REFa: SS-05128

1.918. Madrid/Praga. Cartulina gris. Raro destino con marca de censura checa.

100€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-04587

Madrid/Huesca. 4 cuartos mat. fechador "Madrid/Franco" en negro. Rarrísimo pese débil estampación.

7€


Nº Sello: 203 Estado: Usado REFa: SS-23171

20 Cts. Precioso.

3€


Nº Sello: 127 Estado: Usado REFa: SS-24616

Alfonso XIII. 5 Ctvos. Matasellos de interés. Precio por unidad.

21€


Nº Sello: 107 (2) Estado: Carta REFa: SS-03163

1.870. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I (B), sobre pareja.

20€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-03339

1906. Tarjeta Postal (faltas en dos esquinas) con 5 cts verde matasellado Conferencia Internacional / Algeciras en violeta. Al lado marca en rojo Conference D´Algesiras / Delegation de la Republique FRANÇAISE. Sin circular. Preciosa

2€


Nº Sello: 122/32 Estado: ** REFa: SS-24312

Año 1979 Completo.

70€


Nº Sello: 10N Estado: Carta REFa: SS-24003

Tarragona 10N (Rrr). 1792. A Calaf. Buena estampación. Rarísima.