10 Cts. Usado Telégrafos, conservando taladro. Raro y de Lujo.

Número Sello: 175 T
REFa: SS-22113

Nº Sello: 60 Estado: Usado REFa: SS-24524

Alfonso XII. 50 Cts. Matasellos marítimo Cuba/Steam Ship/Saratoga en violeta. Rotura. Raro.

Nº Sello: G 3 Estado: ** REFa: SS-20165

Requetés. 10 Cts. Aguinaldo. Corriente (Allepuz 1).

Nº Sello: 270 Estado: Carta REFa: SS-04201

1.915. Puebla de Guzman (Huelva)/Paris. Franqueo mixto con sello de tasa franceses de 5 cts (2) y 10 cts. y fechador en vta. Precioso y raro.

Nº Sello: 1029 (2)+1062 Estado: Carta REFa: SS-05017

1.949. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado/F/T/Madrid" (P).

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20900

1 Real. Azul claro. Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05511

Nº Sello: 494/97 (4) Estado: ** REFa: SS-25334

Puente de Bolondo-Mbini. Minipliego de 4 series.

Nº Sello: 176M Estado: Usado REFa: SS-25924

Prueba estampación matasellos Primer Día, prevista para 10 de junio.