Número Sello: 154
REFa: SS-21991

Nº Sello: 1029 Estado: Carta REFa: SS-05922

1.950. Utrera/Chipiona. Matº fecha (L)

Nº Sello: 1022(4)+1062 Estado: Carta REFa: SS-05338

1949. Melilla/Valencia. . Fechador Certificado / Salida Melilla. Raro

Nº Sello: 270 Estado: * REFa: SS-22368

Medallón. 15 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-04457

1.862. Torrelaguna/Santos de la Humosa. Matº fecha T.II (L) y s/f marca ovalada en negro "Distrito Forestal de Madrid/SUBDISTº 2º" (L) con dibujo de corona, hacha y pico. Muy rara marca.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03534

1.858. Santander/la Nestosa. Matº Rc 43 (L) y parrilla (L) ambos s/s.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 169 Estado: * REFa: SS-22079

1 Pta. Precioso.

Nº Sello: P 19 Estado: FRA REFa: SS-23558

10 Pts./10 Kg. Antillas.

Nº Sello: 73 (2) Estado: Usado REFa: SS-21217