Número Sello: 144 Estado Producto: us REFa: SS-21864
Venta Directa
Otros Productos
1€
Nº Sello: 1478 (4)Estado: **REFa: SS-23041
V Navidad. Bloque de 4.
20€
Nº Sello: 22REstado: FrontalREFa: SS-00558
1856. Alicante/Callosa de Ensarria. Frontal de plica judicial, remitida por el Juez de 1ª Instancia. Marca A de abono y fechador, ambos en rojo. Preciosa
50€
Nº Sello: 1NEstado: CartaREFa: SS-00147
1790. Bellpuig/Calaf. Marca Cataluña en cartucho en tinta escribir en negro. Rrr.
150€
Nº Sello: --Estado: EnvueltaREFa: SS-01079
Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco" y "P. Steamer". Rraísimo correo marítimo desde Rusia
24€
Nº Sello: 269Estado: T.PREFa: SS-02104
1.912. Alicante/Sanlucar de Barrameda. Preciosa tarjeta postal publicitaria de Juan Rubert con un barco, matº fecha (L)