Descripción

400 Mils. Barrado.

Datos

Número Sello: 110 S
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21663

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 1128-944 Estado: Carta REFa: SS-02900

1.953. Burgos/Africa. Matº Correo Aereo (L).

25€


Nº Sello: 138 Estado: * REFa: SS-21828

1 Pta. Descentrado.

3€


Nº Sello: 127 Estado: Usado REFa: SS-24608

Alfonso XIII. 5 Ctvos. Matasellos de interés. Precio por unidad.

6€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-02459

1.861. Barcelona/Valencia. Matº Rc 2 (L) y s/f F2 (L).

50€


Nº Sello: 24 Estado: Usado REFa: SS-20626

6 Cuartos. Matasellos fecha tipo I en azul de Madrid. Muy raro.

35€


Nº Sello: 100 Estado: Usado REFa: SS-24565

Alfonso XII. 5 Ctvos. Tipo II. Matasellos marítimo americano 12. Lujo.

20€


Nº Sello: 42 Estado: Usado REFa: SS-20794

2 Reales. Matasellos Parrilla Azul. Lujo.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

8€


Nº Sello: 301 Estado: ** REFa: SS-22425

U.P.u. 15 Céntimos. Ejemplar de Lujo.