Descripción

2 Mils. Lujo.

Datos

Número Sello: 103
Estado Producto: us
REFa: SS-21516

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

200€


Nº Sello: 1N Estado: Envuelta REFa: SS-01018

Puerta de la GÜIRA. 1843 a la Habana. Marca lineal recuadrada No Catalogada. Rarísima.

45€


Nº Sello: 247 Estado: Usado REFa: SS-24208

20 Centimos. Mérgen espectacularmente alto, Muy raro y No Catalogado. Matasellos Certificado Tortosa.

40€


Nº Sello: 73 A Estado: Usado REFa: SS-21222

2 Reales. Lujo.

20€


Nº Sello: 871+929 Estado: Carta REFa: SS-02758

1943. Barcelona/Casablanca. Rodillo. Diversas censuras y Precinto del Instituto Español de Moneda Extranjera / Inspeccion de Divisas / Madrid mas otra aliada.Tránsito por Madrid y al dorso llegada.

2€


Nº Sello: 66 Estado: Usado REFa: SS-24742

25 Ctvos. Lujo.

25€


Nº Sello: B 14 Estado: Usado REFa: SS-20970

2 Pta. Valor clave.

60€


Nº Sello: 59 Estado: REFa: SS-04564

1863. Madrid/Paris. Matº parrilla y marca "Franqueo/Insuficiente". Al dorso, decorativa marca ovalada en verde "Compañia General de Minas En España". Preciosa.

54€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00614

Alcala la Real 4R. 1.838. A Castillo Locubin. (e)