Descripción

10 Cts. de Esc. Lujo.

Datos

Número Sello: 91
Estado Producto: us
REFa: SS-21354

Venta Directa

21.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02465

1861 Sabadell/Santiago. Circulada con 4Ctos cancelado con Fechador tipo II de Sabadell(Barcelona), aplicado en el frente. Bonita

36€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-04056

1.853. San Sebastian/Huesca. Matº parrilla (P) y Baeza sobre frente.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

8€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-05845

1.869. Sevilla/Jerez. Matº parrilla cifra 7 (P) y s/f fecha T.II (P)

60€


Nº Sello: 39 Estado: Usado REFa: SS-20737

2 Cuartos. Color intenso. Precioso.

150€


Nº Sello: 1M Estado: Envuelta REFa: SS-00665

Rute 1M. S/F. A Madrid. (Rrr). Marca Rute/Andalucia/ la Alta en color marrón.

4€


Nº Sello: 127 T Estado: Usado REFa: SS-21754

1 Pta. Usado Telégrafos. Lujo.

30€


Nº Sello: 855/60 Estado: * REFa: SS-23801

Isabel la Catolica. Lujo.

16€


Nº Sello: 36 Estado: Envuelta REFa: SS-03791

1.864. Coruña/Ferrol. Matº Rc 4 (B) y fecha T.II (P). Marca en negro de la Audiencia Territorial de la Coruña.