2 Reales. Matasellos Fecha tipo I Reinosa (Cantabria). Precioso.

Número Sello: 42
REFa: SS-20812

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04766

1.903. Madrid Interior. Matº fecha "Estafeta Del este" (L)

Nº Sello: 164 Estado: Usado REFa: SS-22041

10 Cts. Lujo.

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: OL-00187

Vera 2R. 1848. A Adra. (e) Fechador en rojo de Vera en origen y de Adra al dorso aplicado en destino. Muy bonita. Escasa

170€

Nº Sello: 317A (4) Estado: ** REFa: SS-22448

Vaquer.25 Céntimos. Bloque de 10 muy bien centraje.

Nº Sello: 211M Estado: Usado REFa: SS-25941

Prueba estampación matasellos Viaje Ministerial/ Aaiun 23 Oct 62. Raro.

Nº Sello: 455/68 Estado: * REFa: SS-22545

Sociedad de Naciones. Centraje normal. Bonita.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 73 A Estado: Usado REFa: SS-21224

2 Reales. Matasellos Tinta de Escribir en cruz.

Nº Sello: 15A/G Estado: * REFa: SS-25384

Juan de la Cierva. Serie completa. Preciosa.