Descripción

4 Cuartos. Pareja.

Datos

Número Sello: 40 p (2)
Estado Producto: us
REFa: SS-20764

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 137 Estado: Usado REFa: SS-21819

50 Cts. Matasellos Parrilla Cifra 19 azul de Badajoz. Raro.

12€


Nº Sello: 1104+1022 Estado: Carta REFa: SS-06556

1.952. Palma de Mallorca Interior. Matº fecha circular del barco "u.S.S./Dyess (DD 880)" (L) en visita.

30€


Nº Sello: 61 a Estado: Usado REFa: SS-21117

1 Real. Papel amarillo oro. Color intenso. Raro. Lujo.

40€


Nº Sello: 63 a Estado: Usado REFa: SS-21152

2 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II Cuevas de Vera (Almería). Lujo.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

15€


Nº Sello: 273 Estado: * REFa: SS-22383

Medallón. 20 Céntimos. Centraje aceptable.

20€


Nº Sello: EP 76 Estado: EP REFa: SS-04052

1937. Guadalajara/Barcelona, con matasellos fechador. Lujo

12€


Nº Sello: 1344/47 Estado: ** REFa: SS-22982

H.B. Velázquez. Mismo número.

8€


Nº Sello: 681/88 Estado: * REFa: SS-22728

Personajes. Serie completa, centraje normal.