6 Cuartos. Doble raya horizontal de Muestra (no barrado). Raro.

Número Sello: 24
Estado Producto: (*)
REFa: SS-20631

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 663(3)-598 Estado: Carta REFa: SS-06366

1.932. Bilbao/Francia. Matº fecha (B).

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-02474

1.862. Barcelona/Lerida. Matº R.C. Nº2, fechador T.II.

Nº Sello: 138 T Estado: Usado REFa: SS-21833

1 Pta. Usado Telégrafos.

Nº Sello: 75A Estado: Carta REFa: SS-03099

1.865. Sanlucar/Cadiz. Matº fecha T.II. Gran Lujo.

Nº Sello: 874,918,932, Estado: Carta REFa: SS-05619

1946 Logroño/Estocolmo - Circulada a Suecia con 70cts pie SchezToda

Nº Sello: 109 (2) Estado: Carta REFa: SS-02558

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04937

925+1022+1062. 1.949. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado/Sec. Nocturna/Madrid" (P)

Nº Sello: 210 Estado: Usado REFa: SS-23276

15 Cts. Matasellos Después de la Salida grande.