Descripción

10 Cts. Azul. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 16 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-20572

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 1018-917-925 Estado: Carta REFa: SS-03443

1.948. Jerez/Chipiona. Matº fecha (B)

15€


Nº Sello: 115 Estado: ** REFa: OL-00365

Aerograma 1974 Tipo L (IV) k131. Franqueo 15 pesetas. Bonito.

15€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-04719

1.898. A Madrid. Matº hexagonal "Amb. Asc./II/2/Noroeste" (B)

2€


Nº Sello: 37 Estado: * REFa: SS-20719

Cuatro Onzas. Nuevo con fijasellos.

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

40€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-04683

1.875. Madrid/Sevilla. Franquicia del Ministerio de Fomento circular ( R) y fechador T.II (B).

24€


Nº Sello: 100 Estado: Usado REFa: SS-21470

200 Milésimas. Matasellos Amb. Norte Asc. 2º e en rojo. Precioso.

1€


Nº Sello: 1541/50 Estado: ** REFa: SS-23079

I Turismo.

5€


Nº Sello: EP 47 Estado: Usado REFa: SS-05120

1.910. Madrid/Arcos de la Fra. Matº fecha (P)