Descripción

25 Cts. Usado.

Datos

Número Sello: G113
Estado Producto: us
REFa: SS-20502

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03619

1.866. Venta de Cardenas/Albacete. Matº fecha "Amb. Asc. 2ª Esp./Madrid" (B)

40€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02963

1.860. Trujillo/Madrid. Matº Rc 59 (P) en azul y s/f fecha T.II (P)

150€


Nº Sello: 41A Estado: Carta REFa: SS-00899

Suarez y Pampillon 41A. (Ch. 17). 1.855. Cadiz/Jerez. (Rr). Marca de gran Lujo y muy rara

1€


Nº Sello: 1320/21 (4) Estado: ** REFa: SS-22967

I Albeniz. Bloque de 4.

45€


Nº Sello: NE1/12s Estado: (*) REFa: SS-24293

Escudo de Andorra. Serie completa sin goma Sin Dentar.

50€


Nº Sello: 150 Estado: (*) REFa: SS-21933

1 Pta. Buen centraje.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

8€


Nº Sello: 218/20 (4) Estado: ** REFa: SS-25500

Pro Infancia. Aereo. Bloque de 4.

24€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-04433

1.853. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (P) y s/f baeza modificado (P)