Descripción

5 Pts sobre 20 Cts. Calco reverso.

Datos

Número Sello: NE 29
Estado Producto: **
REFa: SS-20371

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


72€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03936

1.856. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra (L) y fecha T.I en verde de San Roque. Rarísimo.

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03379

1.912. Algeciras/San Fernando. Franquicia en violeta Cañonero Laya/ Correos y fecha Algeciras. Ligeros desperfectos.

10€


Nº Sello: 137 F Estado: (*) REFa: SS-21821

50 Cts. Falso Postal. Tipo único, Graus 108. Precioso.

20€


Nº Sello: 40 Estado: Carta REFa: SS-05641

1.856. Bejar/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra (P) y fecha T.I en rojo (L).

25€


Nº Sello: 670+681 (2) Estado: Carta REFa: SS-05581

1937. Vigo/Francia. 40 c Castelar y 5 c B. Ibáñez con fechador Vigo-Cambio / Pontevedra, al lado censura. Preciosa

40€


Nº Sello: 1055iw Estado: Usado REFa: SS-23903

Franco 70 Céntimos. Fuelle en diagonal No Catalogado. Raro.

16€


Nº Sello: 816A, 816B, 823B Estado: * REFa: SS-23741

Cifras, CID e Isabel. Valores complementarios con huella de fijasellos.

3€


Nº Sello: 75 (3) Estado: Usado REFa: SS-21246

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II Fuente de Cantos. Lujo.

4€


Nº Sello: 5 (4) Estado: ** REFa: SS-20027

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Verde. Bloque de 4.