Número Sello: 2
Estado Producto: DOC
REFa: SS-20292

Nº Sello: 322 Estado: * REFa: SS-22454

Vaquer. 4 Pesetas. Pieza de Lujo. Marquillado.

Nº Sello: 17 Estado: Usado REFa: SS-20611

6 Cuartos. Matasellos Parrilla Abierta. Muy rara en 1853.

Nº Sello: 220 Estado: Usado REFa: SS-23400

20 Cts. Perforado T. 6. de Telégrafos del Correo Central.

Nº Sello: 9M Estado: Envuelta REFa: SS-24071

Granada 9M. S/F. A Roquetas (e). Envuelta con variedad marrón.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05854

1872. Lora/Carmona/Sevilla. sobre certificado del Giro Mutuo recirculado ambas caras; interior de Lora 551 y marca "Rentas Estancadas" y en el exterior 544 marca y fechador. Muy raro.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 3, 823 Estado: FRA REFa: SS-20020

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Matasellos fecha "Salamanca".

Nº Sello: 219 Estado: Usado REFa: SS-23380

15 Cts. Matasellos Certificado/Nº __. Precioso.

Nº Sello: 21 Estado: Carta REFa: SS-02120

1.940. Alicante/Sevilla. Matº Administracion General de Correos/Alicante Servicio en violeta y fechador en el frente. Rara.