Descripción

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

Datos

Número Sello:
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03474

Vendido

60.00 €

Otros Productos


100€


Nº Sello: P206/23 Estado: */(*) REFa: SS-26303

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1902. Serie a falta de 15 25, 30, 50 y 100 pts (13 valores).

2€


Nº Sello: 245/47 Estado: ** REFa: SS-26105

Dia Del Sello´65. Deportes. Serie completa.

60€


Nº Sello: 48B Estado: Carta REFa: SS-02456

1.860. Barcelona/Cadiz. Matº Rc 2 y s/f fecha T.II en negro. Lujo.

9€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03182

1.870. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I (B).

30€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-03153

1869. Jerez/Cadiz. 50 Mil. violeta con fechador T-I en negro, al dorso porteo 7 en negro. Preciosa

10€


Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-25748

1 Milesima. Matasellos Periodicos Franco. Lujo.

15€


Nº Sello: 315+317 Estado: Carta REFa: SS-02694

1930. Barcelona/Francia.15 cts verde y 25 cts carmin con matasellos fechador. sobre impreso del Regimiento de Ingenieros de Barcelona. Precioso

6€


Nº Sello: 397/400 Estado: ** REFa: SS-25281

Juguetes.

90€


Nº Sello: 51 Estado: Carta REFa: SS-04526

1.861. Madrid Interior. Matº Rc 1 (P) y s/f fecha azul "Interior/9 de la Mañana" (L)