1924 Corcubion/Barcelona . Entero con fechador Corcubion (Coruña)

Número Sello: EP 50
Estado Producto: EP
REFa: SS-03868

Nº Sello: 862/63 Estado: * REFa: SS-23813

Hb Lepanto. Lujo.

Nº Sello: 213 (2) Estado: ** REFa: SS-23311

2 Cts. Pareja con interpanel nueva sin fijasellos. Rara.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-03309

1.883. Cadiz/Jerez. Matº fecha (P).

Nº Sello: 226 (8) Estado: Usado REFa: SS-23462

1 Pta. Bloque de 8 sellos matasellos Telégrafos/Sección de Palencia. Muy raro.

Nº Sello: 55 (2) Estado: Usado REFa: SS-21048

1 Real. Pareja matasellos Fecha 2 de Vergara (Guipúzcoa).

Nº Sello: 39 Estado: Usado REFa: SS-20737

2 Cuartos. Color intenso. Precioso.

Nº Sello: 180 Estado: Usado REFa: SS-22157

1 Pta. Tipo I. Lujo.

Nº Sello: 858+869 Estado: Carta REFa: SS-06062

1.940. Tarragona/Francia. Matº fecha (P)