Descripción

1941 s/c - Tarjeta ilustrada Franco autografiada sin circular.Fechador Huelva

Datos

Número Sello: 919
Estado Producto: TP
REFa: SS-04926

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 758 Estado: ** REFa: SS-23665

Hb Defensa Madrid. Lujo.

3€


Nº Sello: 3, 823 Estado: FRA REFa: SS-20020

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Matasellos fecha "Salamanca".

400€


Nº Sello: IX-129 Estado: Carta REFa: SS-00703

Ejércitos Franceses En España. Ocupación Napoleónica. 1810. Sevilla a París. Marca "Nº19/Arm. D´Espagne" en rojo oxidado. Mns. "Le Gral. de Briche". Muy buen texto "rapport" sobre la 5ª división al mando del mismo General. Firmada Soriani

7€


Nº Sello: EP 53 Estado: Usado REFa: SS-03867

1.914. Ferrol/Cadiz. Matº fecha (P).

50€


Nº Sello: 69 Estado: Usado REFa: SS-02874

1933. Barcelona/Palma. Franqueo con Barcelona 10, matº "Amb. Desc. I Maritima/2/Barcelona Palma". Muy escaso y de Lujo.

30€


Nº Sello: 175+183+184 Estado: Carta REFa: SS-05232

1.877. Malaga/Sevilla. Matº circulo de puntos. (P)

1€


Nº Sello: 989 Estado: ** REFa: SS-23576

Quevedo. Lujo.

24€


Nº Sello: 53 (2) Estado: Usado REFa: SS-21020

12 Cuartos. Pareja matasellos Rueda de Carreta 20 de Bilbao (Vizcaya).

50€


Nº Sello: 961/69 Estado: ** REFa: SS-23893

Año Santo Compostelano. Serie completa, centraje normal.