Descripción

1940 Santoña/Jerez . Matasellos Amb Certificado Bilbao-Santander

Datos

Número Sello: 922
Estado Producto: TP
REFa: SS-06373

Venta Directa

35.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-02125

1.935. Elche/Jerez de la Fra. Matº fecha (L), adherencias de papel en el frente.

5€


Nº Sello: 769 (4) Estado: ** REFa: SS-23687

Autogiro. Bloque de 4 de Lujo.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

20€


Nº Sello: 133 F Estado: (*) REFa: SS-21794

10 Cts. Falso Postal. Gran Lujo tipo XII, Graus 107 F (R - VIII). Precioso.

1€


Nº Sello: 1519/20 Estado: ** REFa: SS-23063

IV Europa.

12€


Nº Sello: EP 57 Estado: Usado REFa: SS-02300

1.927. Villanueva de la Serena/Jerez. Matº fecha (L).

75€


Nº Sello: 24 Estado: Envuelta REFa: SS-02022

1.854. Alcaraz/Madrid. Matº parrilla (L) y s/f Baeza en rojo (P) y F1 en azul de llegada.

15€


Nº Sello: EP 50Fh Estado: Usado REFa: SS-02856

1.923. Barcelona/Bruselas. Con complemento 10 Cts verde Vaquer, matº fecha.

20€


Nº Sello: 177 Estado: Envuelta REFa: SS-02604

1.877. Barcelona/Lyon. Matº rombo de puntos (L)