1932. Cumbres Mayores (Huelva)/Jerez. Fechador de Cumbres. Muy bonita.

Número Sello: EP 69
Estado Producto: EP
REFa: SS-04216

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

Nº Sello: 112 Estado: ** REFa: OL-00364

Aerograma 1974 Tipo L (IV) k128. Franqueo 10 pesetas. Muy bonito.

Nº Sello: 96(2) Estado: Envuelta REFa: SS-02528

1.867. Barcelona/Granada. Matº Pc. 2 (P) y F.T.II (P), ambos sobre el sello.

Nº Sello: 63/64 (4) Estado: ** REFa: SS-25055

Navidad´84. Bloque de 4.

Nº Sello: EP 57na Estado: Usado REFa: SS-05950

1.928. Estepa/Cordoba. Matº fecha (B). Taladros de archivo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01197

Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-05206

1.866. Malaga/Granada. Matº parrilla cifra 6 (L) y s/f fecha T.II (L)

Nº Sello: 667 Estado: ** REFa: SS-22700

Nº Sello: 21 s Estado: ** REFa: SS-20089

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Rojo. Sin Dentar.