1899. Zaragoza/Paris, con fechador de Zaragoza muy nitido. Raro el entero de vuelta circulado al extranjero. Precioso

Número Sello: EP 28v
Estado Producto: EP
REFa: SS-06516

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04731

11€

Nº Sello: 916(2)-925 Estado: Carta REFa: SS-03749

1.947. Cordoba/Sevilla. Matº fechador Carteria/Cordoba (P).

Nº Sello: I19/23 Estado: */us REFa: SS-26271

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20533

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 50 Cts.

Nº Sello: 96 (2) Estado: Usado REFa: SS-21491

Madrid. 50 Mils. Pareja usada.

Nº Sello: 164 Estado: * REFa: SS-22037

10 Cts. Buen centraje. Precioso.

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-06292

1862. Valladolid/Tordesillas. 4 Cuartos castaño con matasellos Rueda de Carreta 14 en negro. Muy bonita.

Nº Sello: 42a Estado: ** REFa: OL-00300

Aerograma 1949. Franqueo 2,50 pesetas. Tipo C (I) Ae. Muy bonito