Número Sello: 96
REFa: SS-04598

Nº Sello: 55 (2) Estado: Usado REFa: SS-21040

1 Real. Pareja de Lujo.

Nº Sello: 269 Estado: OTR REFa: SS-02654

Nº Sello: 61 a Estado: Usado REFa: SS-21117

1 Real. Papel amarillo oro. Color intenso. Raro. Lujo.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 164+154 Estado: Envuelta REFa: SS-05608

1875 Ezcaray/Ortigosa . 10Cts azul Alfonso XII mas impuesto guerra del primer periodo, matasellos Fechador tipo II de Ezcaray(Logroño).

Nº Sello: 1184 (4) Estado: ** REFa: SS-22895

I Navidad. Bloque de 4.

Nº Sello: 1462 (4) Estado: ** REFa: SS-23037

Nº Sello: 883,885,858,877 Estado: Carta REFa: SS-02760

1939 Barcelona/Argentina - Correo Aereo a Buenos Aires, franqueo de 6,90 pts incluyendo el 4Pts Franco Sanchez Toda. Fechador y censura.

Nº Sello: 857+870 Estado: Carta REFa: SS-05286

1939. Malaga/Alemania. Fechador Estacion de Invierno. Faja de Censura de Malaga (rara) y alemana. Falta solapa al dorso. Preciosa