1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Número Sello: 22
REFa: SS-04437

1250.00 €

Nº Sello: 96 (2) Estado: Carta REFa: SS-02527

1.867. Barcelona/Albacete. Matº fecha "Valencia A Barcelona/1ª/e/Amb. ASCte" (B)

Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21410

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Tafalla (Navarra). Lujo.

Nº Sello: 269-270 Estado: Carta REFa: SS-02656

Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-02072

1.864. Alicante/Cadiz. Matº Rc 9 (P) y s/f F2 (P).

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01056

Francia. 1.856. Bordeaux/Cadiz. Triple porte "6 Rs." de Cadiz. Precioso.

Nº Sello: 947 (4) Estado: Usado REFa: SS-23872

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04346

1969 LasPalmas/PtoRosario . Circulada con franquicia del Interventor de correos, fechador Avion las palmas sobre sellos beneficos.

Nº Sello: 144 Estado: Usado REFa: SS-21866

5 Cts. Bonito.

13€

Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-22812

Año 1950 (Sin 1075/83B)