Ontaneda/Santander. 4 cuartos mat. fechador tipo I "Ontaneda/Santander" en azul, poco legible como es habitual. Muy rara. Cert. Cem

Número Sello: 48
REFa: SS-03537

Nº Sello: 862/63SH Estado: ** REFa: SS-23814

Lepanto. Lujo.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 35 Estado: * REFa: SS-20430

Día Del Huérfanos Postal. Con fijasellos.

Nº Sello: 681,734,666 Estado: Carta REFa: SS-02717

Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22132

210€

Nº Sello: 33A (3) Estado: Carta REFa: SS-03001

Nº Sello: 65 a Estado: Usado REFa: SS-21168

12 Cuartos. Verde intenso. Lujo.

Nº Sello: 98/100 Estado: ** REFa: SS-25080

Dia de Revolucion Cultural.

Nº Sello: 13 Estado: * REFa: SS-24425

10 Cts. Precioso ejemplar.