Descripción

25-Jul-1939. Petra(Baleares)/Palma de Mallorca. Fechador muy nitido. Precioso y escaso.

Datos

Número Sello: 857,887
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02344

Vendido

25.00 €

Otros Productos


350€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00713

1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.

70€


Nº Sello: 867/78 Estado: * REFa: SS-23822

Franco. Preciosa serie completa.

60€


Nº Sello: 11A Estado: Usado REFa: SS-24662

Sobrecarga tipo a azul sobre fragmento.

4€


Nº Sello: 40/41 (4) Estado: ** REFa: SS-25834

Ayuda A Barcelona. Bloque de 4.

4€


Nº Sello: 1454/61 Estado: ** REFa: SS-23030

III Forjadores.

50€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-06418

1.852. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla (L) y baeza s/f.

15€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00458

Villanueva de la Serena. 1.841. A Arroyo. (e)

1€


Nº Sello: 132 Estado: * REFa: SS-25561

1 Céntimo. Precioso.

25€


Nº Sello: 40 Estado: Usado REFa: SS-20753

4 Cuartos. Matasellos fecha tipo 1854 Llanes (Oviedo). Raro.