Descripción

1.855. Badajoz/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (P) y s/f fecha T.I en rojo (P)

Datos

Número Sello: 33A
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02244

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 1111/15 Estado: ** REFa: SS-22843

Fernando Av. Bien centrada.

7€


Nº Sello: 133 Estado: * REFa: SS-21779

10 Cts. Marquillado. Precioso.

18€


Nº Sello: 132 Estado: Usado REFa: SS-21778

5 Cts. Matasellos P.D. francés. Precioso.

5€


Nº Sello: 214 Estado: Usado REFa: SS-23316

2 Cts. Lujo.

30€


Nº Sello: EP 90 Estado: Usado REFa: SS-05323

1.966. Colmenar/Malaga. Matº fecha (L). Franqueo complementario con 2 sellos (nº 1883-1147).

12€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03102

1.866. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.II (P)

75€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-06183

1.868. Valencia/Madrid. Matº ovalado "Est. Ambulante/Descendente" (P)

10€


Nº Sello: 133 (2) Estado: * REFa: SS-21780

10 Cts. Preciosa pareja.

200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.