Descripción

1.868. Tarragona/Malaga. Matº fecha T.II (P). Rarísimo.

Datos

Número Sello: 96
Estado Producto: ENV
REFa: SS-06022

Venta Directa

36.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04381

1.858. Lerida/Barcelona. Matº rejilla pequeña de Lérida. Rara. Preciosa.

30€


Nº Sello: 979 Estado: Carta REFa: SS-02347

1.949. Soller/Alemania. Escaso en carta y con matº Amb.Asc II/1/Soller-P.Mallorca.

50€


Nº Sello: 127 var Estado: Usado REFa: SS-21752

1 Pta. Precioso ejemplar variedad mancha grande de color en el ángulo superior izquierdo. Ex Savage.

10€


Nº Sello: 291+1024 Estado: TP REFa: SS-06057

1929. Tarjeta Postal de Reus con 1 ct y fechador de Reus, reutilizada en la Exposicion Filatelica de Melilla en 20-Abr-1951 con 25 cts rojo, Curiosa.

20€


Nº Sello: 802 (4) Estado: ** REFa: SS-23727

Junta Defensa. 1 Céntimo. Bloque de 4, borde de hoja. Lujo.

30€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00410

Don Benito 4R. 1.846. A Arroyo. (e)

60€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00187

Mora de Ebro 1N. 1.788. A Calaf. (Rr).

9€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02059

1.857. Alicante/Cadiz. Matº parrilla (B) y F1 azul s/f (B).

40€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.